shapka_top3.jpg

Типография печать листовок

Типография печать листовокЛистовки являются самым удачным видом распространения рекламы среди населения. Их можно раздавать прохожим посредством промоутера, их можно бросать в почтовые ящики, отправлять по почте своим клиентам вместе с корреспонденцией. Если Вы еще не обзавелись ими, Вам нужна типография и печать листовок.

Типографическая компания "Муравьи" занимается печатью любой рекламной продукции. Наша типография осуществляет печать листовок большими и небольшими тиражами – все зависит от потребностей клиента.


Вам наверное, часто вручали листовки на улицах, в которых сообщалось о проведение какого-то мероприятия, начавшейся акции или курсов английского. Яркая и необычная листовка сразу привлекает к себе внимание людей, и самые внимательные из них начнут читать ее сразу. Если Вы желаете хорошо прорекламировать Ваши услуги, мероприятие или товар – зайдите в нашу типографию, где есть печать листовок.

Если у Вас намечается промоакция с участием промоутеров, то Вам необходим большой тираж листовок. Раздача листовок и объявления по громкоговорителю – это отличная реклама, особенно если Вы открываете магазин или салон. Чтобы Ваша промоакция состоялась, наша типография сделает печать литовок для Вас в нужном количестве.

Если Вы не планируете масштабных промоакций, а просто хотите распечатать пару сотен листовок, чтобы положить на журнальный столик на рецепции Вашего офиса, позвоните к нам и наша типография сделает печать листовок.

Типография "Муравьи" осуществляет печать продукции на новейшем оборудовании, используются качественные материалы и краски. Наша типография начнет печать листовок для Вас, только скажите нам, какой тираж Вам необходим.