shapka_top3.jpg

Офсетная печать журналов

В Украине офсетная печать журналов является наиболее распространенным вариантом, так как он совмещает в себе высокое качество страниц и при этом имеет сравнительно не высокую цену. А предложения данного вида печати можно найти практически в любом крупном городе, но если Вы планируете сделать заказ на подобные товары, то Вам стоит серьезно подойти к выбору исполнителей.

Офсетная печать журналовНаша типография предлагает проведение офсетной печати журнала полностью под ключ с учетом всех пожеланий клиентов, поэтому Вы можете просто оставить у нас заявку на выполнение работ, указав все их детали. А в конечном результате мы предоставим Вам уже готовые к использованию товары, которые Вы сразу же сможете распространять среди своих клиентов или сотрудников, в зависимости от того, для чего именно Вам нужна была офсетная печать журнала.

К нам часто обращаются клиенты, которым нужна офсетная печать журналов для внутреннего использования, а также для создания информационного листа с примерами их работ или товаров. И такой вариант может оказаться действительно разумным решением, если Вы хотите получить «серьезный» журнал.

Обычно мы предварительно обсуждаем с нашими клиентами все детали по офсетной печати журналов, но в некоторых случаях мы работаем с заказчиками даже удаленно, если у них нет времени или возможности встретиться с нашими специалистами.

Если же Вы хотите срочно заказать офсетную печать журналов, то у нас также возможно проведение данных услуг, так как наша команда может работать в три смены (24 часа в сутки), чем может похвастаться достаточно малое число типографий в стране.